студия Happy Family

Качественная фото и видеосъёмка выпускного утренника в детском саду в Йошкар-Оле.

Видеосъёмка выпускного утренника
в детском саду — Йошкар-Ола

Хватит тратить деньги на  дешёвое видео от БРАКОДЕЛОВ!
Закажите качественную видеоcъёмку выпускного утренника в детском саду от студии Happy Family в Йошкар-Оле.

Ещё больше примеров, в нашей группе Вконтакте

Цены на видеосъёмку
выпускного утренника в детском саду
в Йошкар-Оле

Двухкамерная видеосъёмка выпускного утренника

13 000 руб. с группы или 520 руб./с чел.

Двухкамерная видеосъёмка (снимаем на две камеры)

При стандартной видеосъёмке, вы будете наблюдать на видео, постоянные приближения, отдаления и перебросы камеры из стороны в сторону. Мы же предлагаем двухкамерную видеосъёмку, при которой эти явления исключены!

Общее фото - БЕСПЛАТНО!

Качественное общее фото, на профессиональную камеру — совершенно БЕСПЛАТНО!

r

Индивидуальное фото (после утренника) - БЕСПЛАТНО!

Качественное индивидуальное фото, на профессиональную камеру — совершенно БЕСПЛАТНО!

Видеосъёмка выпускного фильма для детского сада —
Один день в детском саду

Цены на видеосъёмку выпускного фильма для детского сада

ВЫПУСКНОЙ ФИЛЬМ

16 000 руб. с группы
640 руб./с чел.

Видеосъёмка фильма "Один день из жизни в Детском Саду"

• Видеосъёмка завтрака или обеда
  • Видеосъёмка одного занятия в Детском Саду
  • Видеосъёмка свободное время в Детском Саду
  • Видеосъёмка прогулки
  • Профессиональная авторская анимация и озвучание фильма
  • Удобная оплата услуг в 2 этапа
ВЫПУСКНОЙ ФИЛЬМ — ПРЕМИУМ

26 000 руб. с группы
1 100 руб/с чел.

Видеосъёмка фильма "Один день из жизни в Детском Саду"

• Видеосъёмка завтрака или обеда
  • Видеосъёмка творческого занятия
  • Видеосъёмка спортивного занятия
  • Видеосъёмка свободного времени в группе
  • Видеосъёмка прогулки
  • Интервью детей — НИКАКИХ ЗАГОТОВЛЕННЫХ ОТВЕТОВ! КАЧЕСТВО ЗВУКА ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!
  • Профессиональная авторская анимация и озвучание фильма
  • Удобная оплата услуг в 2 этапа

Почему именно мы?

r

Опыт работы более 10 лет!

Мы занимаемся видеосъёмкой в детских садах уже более 10 лет!

h

Работаем по договору!

Студия Happy Family — работает официально, поэтому мы всегда заключам договор с нашими заказчиками, в котором прописано всё до мелочей!

Сдаём работы точно в срок!

В договоре прописаны чёткие сроки сдачи работы и мы их никогда не нарушааем!

Отзывы наших заказчиков

И вот получили мы фото и видео с Новогоднего утренника от студии Happy family. Второй раз мы с ними работаем, и очень довольны! Про работу могу сказать: «Супер работа!» качество отличное! Работать с такими людьми одно удовольствие! Работу выполнили очень быстро! Нашим деткам останутся такие воспоминания.Одним словом профессионалы!!! Дальше работаем только с вами, а у нас ещё утренники впереди и ?‍? выпускной! Спасибо Вам- за качество, быстроту, и супер работу!

Ольга Домрачева

Абсолютно спонтанно начали искать видеографа для новогоднего утренника в садике,тк наш прошлогодний видеограф был занят в нужный день . И очередной раз я убеждаюсь,что все в жизни происходит к лучшему!)))
Работой более чем довольны!Качество отличное!На приближении детки задействованы все!Готовая работа выслана очень быстро!
Есть с чем сравнить,работу прошлого видеографа ждали 2 месяца,с постоянными напоминаниями о себе.Тут же все чётко:договор,предоплата,запись,полный расчёт и без всяких вопросов и дёрганий готовое видео!Мне как заказчику от лица родительского комитета очень важна каждая мелочь:чтоб показали каждого ребёнка,чтоб сделали вовремя и качественно!
Не подвели меня и отработали превосходно!спасибо вам огромное!!!Кстати говоря касаемо фотографий-тоже все отлично!!!В общем мы довольны как слоны?Спасибо!!!?☺️

Кристина Александровна

Качество видеозаписи достойно похвалы, видео «не дрожит», даже при приближении. Интересный эффект видео сверху, периодичность смены кадра удачная, в глазах на рябит. Был немного размыт фокус в двух местах, но это не страшно, в целом это картину не испортило. Будем рекомендовать, благодарим за проделанную работу!!!

Александра Рыжая

г. Йошкар-Ола